指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝app怎么关闭消息提送
2026-04-26 23:02:12
1、打开懂车帝app后,点击【我的】选项。
2、进入我的,点击【设置图标】选项。
3、进入设置,点击【推送通知设置】选项。
4、进入推送通知设置,点击【推送通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
懂车帝APP怎么关闭直播同城展示
阅读量:61
怎样关闭懂车帝app的推送?
阅读量:40
懂车帝怎么关闭App消息推送通知功能
阅读量:99
懂车帝APP怎么关闭个性化广告展示功能
阅读量:79
懂车帝app怎么关闭横幅提醒
阅读量:135
猜你喜欢
送男生什么礼物
飞机场是什么意思
斗破苍穹第二季什么时候上映
seven是什么意思
犀利是什么意思
program files是什么意思
relaxing是什么意思
wps什么意思
什么牌子洗发水好用
头晕眼花是什么原因
猜你喜欢
醒酒喝什么
让蜡烛代替所有灯是什么歌
tf什么意思
什么奶粉好啊
七夕送什么给女朋友
reading是什么意思
晕车是什么原因引起的
火疖子是什么
我的理想是什么
上环是什么意思