指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何开启缩放功能
2026-04-22 06:17:05
1、在设置界面选择辅助功能选项。
2、选择缩放选项。
3、点击缩放后面的灰色按钮进行开启即可。
相关推荐
苹果14手机人像模式怎么调距离
阅读量:167
苹果14手机拍照如何设置比例
阅读量:127
苹果14如何设置相机人像缩放
阅读量:142
苹果14手机怎么开启屏幕缩放
阅读量:151
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:113
猜你喜欢
仙剑奇侠传4攻略
微信拍了拍怎么弄
怎么读音标
列夫托尔斯泰简介
高培奶粉怎么样
苏东坡简介
宜春学院怎么样
减肥菜
乌龙茶能减肥吗
使命召唤7攻略
猜你喜欢
小户型装修攻略
丽江玉龙雪山攻略
红烧牛肉
动感单车减肥
长沙美食攻略
问道天劫任务攻略
仙剑奇侠传5攻略
杨红樱简介
网页怎么截图快捷键
扬州旅游攻略