指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
10元10g流量怎么开通
2026-04-25 14:28:32
1、点击进入手机自带的短信APP。
2、进入后点击“加号”,新建一个信息。
3、进入信息后在上方收件人中输入“10086”。
4、正在下方内容中输入“2042”,点击“发送”即可。
5、总结如下。
相关推荐
中国移动怎么办理10元10G的春节流量贺岁?
阅读量:37
中国移动怎么办理10元10G的春节流贺岁流量?
阅读量:128
移动10元10g特惠流量包怎么办理
阅读量:35
10元5g流量包办理
阅读量:171
移动如何开通流量
阅读量:126
猜你喜欢
脚底脱皮什么原因
每天吃一片维生素c好吗
出血热是什么病
customer是什么意思
写信的格式是什么
元明粉是什么
烤羊肉串的腌制方法
打秋风是什么意思
角膜炎用什么药
什么是第三方支付
猜你喜欢
什么眼霜去皱效果好
夜蒲是什么意思
txt格式是什么
黄油是什么味道
北瓜是什么
股票xd开头是什么意思
计提工资是什么意思
运动员进行曲简谱
什么是胶原蛋白
净水机什么牌子好