指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴唱APP怎么关闭私信消息推送
2026-04-26 09:21:15
1、点击设置
打开伴唱APP点击下方设置。
2、点击通知设置
在设置里面点击下方通知设置。
3、点击私聊消息推送
在通知设置里面点击下方私聊消息推送关闭即可。
相关推荐
伴唱如何查看关于伴唱?
阅读量:50
伴唱如何开启私聊消息推送?
阅读量:151
伴唱app怎么屏蔽私信
阅读量:143
伴唱app怎么关闭私聊消息推送
阅读量:75
伴唱如何查看关于伴唱?
阅读量:68
猜你喜欢
人怎么画
最简单电饭煲蛋糕做法
酒鬼玉米的做法
盥怎么读
干锅菜花的做法
开题报告怎么写
辔怎么读
平安保险怎么样
鲟鱼怎么做好吃
口蘑的做法大全
猜你喜欢
椰奶冻的做法
泥鳅钻豆腐的做法视频
炸丸子的做法
罗非鱼怎么做好吃
论文摘要怎么写
红枣茶的做法
脖子上有个包块怎么回事
土豆粉的做法大全
购置税怎么算
手机字体大小怎么调