指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在永辉生活APP中注销账号?
2026-04-22 13:41:23
1、第一步:
打开桌面上的永辉生活APP,点击账号安全。
2、第二步:
点击账号注销。
3、第三步:
点击申请注销即可。
相关推荐
永辉生活怎么注销账号
阅读量:34
永辉生活怎么注销账号
阅读量:95
永辉生活怎么注销账号
阅读量:184
永辉生活APP里面怎么注销账号?
阅读量:90
永辉生活APP里面怎么注销账号?
阅读量:177
猜你喜欢
银耳冰糖雪梨的做法
陂怎么读
趋怎么读
鸭的做法
酥糖的做法
烤羊肉串的做法
鲶鱼炖茄子的做法
羊排的做法
抄手的做法
邵怎么读
猜你喜欢
火腿怎么做好吃
雪媚娘的做法视频
下划线在键盘上怎么打
醪糟的做法
筠怎么读
腰果的做法
炖鲅鱼的家常做法
水果茶的做法
qq怎么注销账号
汩怎么读