指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机充电屏幕不休眠怎么设置?
2026-04-22 01:53:12
1、在设置页面,打开【系统和更新】选项。
2、在系统和更新页面,打开【开发人员选项】。
3、在开发人员选项页面,开启【保持唤醒状态】选项。
相关推荐
华为手机如何设置充电时屏幕不会休
阅读量:133
华为手机怎么设置充电时不关屏?
阅读量:138
华为手机怎么设置充电时不要关屏?
阅读量:182
华为手机怎么设置充电时屏幕不会休眠
阅读量:59
荣耀手机怎么设置充电不休眠
阅读量:39
猜你喜欢
均匀的近义词
发展的近义词
孕妇感冒喉咙痛怎么办
风暴要塞怎么去
经历的近义词
进去就想射怎么办
殷墟博物馆
津津有味的近义词
在乎的近义词
声望的近义词
猜你喜欢
迎风流泪是怎么回事
中年妇女发型
顿号怎么输入
欣赏的近义词
发型网
吉利远景怎么样
讽刺的近义词
展现的近义词是什么
简历封面怎么制作
被蜜蜂蛰了怎么消肿