指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐刻运动怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 07:15:47
1、进入乐刻运动app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【消息通知】。
3、进入消息通知,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
乐玩星球如何关闭个性化推荐
阅读量:67
乐玩星球在哪儿关闭个性化推荐
阅读量:188
乐刻运动怎么设置推荐偏好
阅读量:61
乐刻运动如何关闭个性化推荐功能
阅读量:54
有道乐读如何关闭个性化推荐?
阅读量:127
猜你喜欢
丰田皇冠怎么样
倩女幽魂手游攻略
八达岭长城游玩攻略
大腿内侧减肥
有青春痘怎么办
很无聊怎么办
附魔书怎么做
排球规则简介
红烧大排怎么做
绝食能减肥吗
猜你喜欢
减肥桌面
窗帘搭配
普洱茶减肥吗
红烧鲤鱼
徽杭古道徒步攻略
云南旅游攻略地图
周庄旅游攻略
怎么才能减肥
松下幸之助简介
帝王攻略