指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校遇如何查询当前系统的版本号
2026-04-25 07:35:30
1、
第一步:
打开手机校遇的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于我们】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
果壳如何查询当前系统的版本号
阅读量:153
荔枝如何查询当前系统的版本号
阅读量:44
河南校讯通版本号如何查询
阅读量:140
星遇直播当前系统的版本号怎么查询
阅读量:150
YY如何查询当前系统的版本号
阅读量:38
猜你喜欢
网店如何开
iphone怎么导入视频
忘记锁屏图案怎么办
火焰山在哪里
亲爱的你在哪里简谱
爱丽舍怎么样
如何简单的检验自己是不是处
如何查看手机型号
嵊泗列岛旅游
乌龟吃什么怎么养
猜你喜欢
藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌
tp-link路由器设置
qq如何注销账号
喝醉酒难受怎么办
朱家角旅游攻略
乌鲁木齐旅游团
面部有红血丝怎么办
丽江哪里好玩
学生如何减肥
好望角在哪里