指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倍速阅读如何关闭头像昵称授权
2026-05-19 05:32:23
1、第一步我们需要点击APP我的最下方福利商城。
2、第二步在跳出的界面点击倒数第一个。
3、第三步在切换的界面点击授权管理。
4、第四步直接在跳出的界面点击倒数第二个后面的图标即可关闭。
相关推荐
倍速阅读APP如何更改福利商城生日
阅读量:25
倍速阅读APP如何关闭定向推送
阅读量:34
倍速阅读怎么设置登录密码
阅读量:146
倍速阅读APP如何设置密码
阅读量:108
倍速阅读APP如何申请和倍速实验室合作
阅读量:103
猜你喜欢
羊肉卷的做法大全
黄褐斑怎么形成的
关于天气的谚语大全
安全标志图片大全
简单折纸大全
小学英语单词大全
正版免费综合资料大全
lol英雄名字大全
杨玉环简介
熊猫简笔画图片大全
猜你喜欢
北京语言大学怎么样
儿童简笔画大全图片
yy名字大全
王昌龄简介
口角炎怎么办
wps表格怎么筛选
孩子名字大全
身份证号码和真实姓名大全
人民币图片大全
二年级成语大全