指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何启用番茄钟通知
2026-04-25 02:44:28
1、手机桌面点击番茄钟图标打开
“番茄钟”App
2、番茄钟主界面点击右下角的
“设置”打开设置界面
3、设置界面点击
“通知”后面的圆点
4、
“通知”后面的圆点变为红色即表示启用番茄钟通知成功
相关推荐
抖音如何开启自动切换背景?
阅读量:53
苹果刷微信步数?
阅读量:93
苹果手机如何设置备忘录排序
阅读量:66
iPhone14如何设置在手机上的语言和地区
阅读量:123
iphone手机在微信中添加动态表情(不用连电脑)
阅读量:147
猜你喜欢
收悉是什么意思
梦见坟墓是什么意思
德高望重的意思
什么菜好吃又好做
心仪是什么意思
生姜粉的功效与作用
pe是什么意思
不可名状的意思
极端是什么意思
library是什么意思
猜你喜欢
制片人是做什么的
什么牌子化妆品好
癌胚抗原是什么意思
早孕试纸什么时候测
cloudy是什么意思
字斟句酌的意思
渣男是什么意思
bully什么意思
十堰有什么大学
垂涎三尺的意思