指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅上如何关闭系统推送的专属推荐信息?
2026-04-23 12:00:36
1、打开“喜马拉雅”点击“我的”
2、点击“设置”
3、点击“消息通知设置”
4、找到“专属推荐”将后方对应的红色按钮调整至关闭状态,即可将喜马拉雅系统推送的专属推荐信息关闭了。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭专属推荐
阅读量:90
喜马拉雅如何关闭热点资讯通知功能
阅读量:112
如何关闭喜马拉雅APP个性化广告推荐
阅读量:34
喜马拉雅如何关闭推送新闻消息
阅读量:98
喜马拉雅APP在哪设置权限
阅读量:90
猜你喜欢
念念有词什么意思
交涉的意思
摊销是什么意思
萧瑟的意思
天真无邪什么意思
棕垫什么牌子好
什么时候圣诞节
a字裙搭配什么上衣
股票举牌是什么意思
气宇轩昂的意思
猜你喜欢
赫然的意思
往往的意思
有什么好听的粤语歌
bliss是什么意思
铿锵是什么意思
凤毛麟角的意思
水调歌头的意思
什么是本初子午线
情愿的意思
water是什么意思