指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置支付宝的语言文字?
2026-04-25 11:12:39
1、下载支付宝APP,注册并登录
2、打开支付宝,点击“我的”
3、点击右上角“设置”
4、点击“通用”
5、点击“多语言”
6、如图所示,选择你需要的语言。
相关推荐
美颜相机换手机会员无法使用怎么办
阅读量:166
华为p50如何开启QQ号添加微信好友
阅读量:33
伊对账号如何注销?
阅读量:80
伴伴怎么开启手机通讯录隐身?
阅读量:32
如何使用微信的帮助与反馈功能
阅读量:83
猜你喜欢
手机呼叫转移怎么设置
珍珠粉怎么用
脾胃湿热怎么调理
毛孔粗大怎么修复
怎么回奶
jpg格式图片怎么弄
微信怎么删除好友
雪茄怎么抽
spoon怎么读
小米手环怎么用
猜你喜欢
科学计数法怎么表示
眼皮跳是什么原因怎么办
怎么找女朋友
鼋头渚怎么读
怕冷是什么原因怎么调理
正宗四川泡菜的做法
怎么接吻
字母哥为什么叫字母哥
etc怎么充值
地球为什么是圆的