指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看爱回收APP的个人信息收集清单?
2026-04-23 18:47:00
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择左上角【设置】选项点击跳转进入;
3、最后:
我们点击【个人信息收集清单】选项,就可以查看信息收集清单了。
相关推荐
英雄联盟手游如何打开屏幕上的小眼睛
阅读量:143
笑傲江湖外传攻略
阅读量:138
破布木的栽培技术
阅读量:111
攻城掠地怎样过曹操
阅读量:111
洋码头中怎么开通红卡年卡
阅读量:113
猜你喜欢
葛根是什么
嘴边长痘痘是什么原因
什么是量词
刷牙出血是什么原因
1962年是什么命
草酸是什么
梅开二度是什么意思
青光眼是什么症状
pi什么意思
孝的本义是什么
猜你喜欢
88年属什么生肖
osd是什么意思
丁克是什么
桃花煞是什么意思
套内面积是什么意思
shoes是什么意思
吃避孕药有什么副作用
爱情到底是什么
ccd是什么
秀色是什么意思