指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛新闻APP怎么开推送通知选项
2026-04-26 03:02:31
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【推送通知】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
青岛新闻APP如何进行清理缓存数据选项
阅读量:48
青岛新闻APP怎么进行版本更新操作
阅读量:60
青岛新闻APP怎么进行清理缓存数据选项
阅读量:188
手机青岛新闻APP怎样查看浏览记录界面
阅读量:184
青岛新闻APP如何开通推送通知选项
阅读量:76
猜你喜欢
除权是什么意思
蒙蒙细雨的意思
三十而立是什么意思
为难的意思
interview是什么意思
空调1匹2匹指的是什么
响晴的意思
挂单是什么意思
草长莺飞是什么意思
学而不思则罔的意思
猜你喜欢
贷款购车需要什么手续
母亲节祝福图片
bpd是什么意思
nervous是什么意思
r&d是什么意思
客厅装饰画挂什么好
抱恙什么意思
狡兔三窟的意思
什么是erp管理系统
橱柜什么台面好