指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆APP申请注销账号
2026-04-23 05:48:26
1、在埋堆堆主页中,点击设置,如下图所示
2、进入设置后,点击[隐私设置],如下图所示
3、在隐私设置,点击[账号注销],如下图所示
4、阅读账号注销提示后勾选同意并点击[申请注销]即可
相关推荐
和平精英蓝色玛莎拉蒂返场价格多少钱
阅读量:85
驴妈妈旅游软件如何注销账号
阅读量:97
QQ怎么购买基金
阅读量:89
摩尔庄园手游怎么饲养畜牧
阅读量:128
如何使用云闪付APP查看开通的无感支付项目?
阅读量:106
猜你喜欢
节点是什么意思
篮子什么意思
sandy是什么意思
五脏六腑是什么
胸贴是什么
chanel是什么意思
体液是什么
custom是什么意思
蜈蚣养殖
三个龙是什么字
猜你喜欢
contact是什么意思
lyf什么意思
星际战甲4k是什么
halloween什么意思
双核和四核有什么区别
淘宝小号是什么意思
crs是什么意思
亲嘴有什么好处
石榴花什么时候开
维生素b的作用