指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞体育应用开启锁定保护怎么做
2026-04-24 04:23:37
1、打开讯飞体育
进入手机系统,打开讯飞体育应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启锁定保护
点击开启锁定保护后面的开关
相关推荐
讯飞体育应用怎么开启后台悬浮窗播放
阅读量:193
讯飞输入法大写如何锁定
阅读量:59
讯飞体育应用怎么开启IPV6优先
阅读量:83
讯飞输入法怎么设置锁定大写
阅读量:127
讯飞体育应用怎么开启锁定保护
阅读量:185
猜你喜欢
焦距是什么意思
鸟鸣涧描写了什么景物
cf是什么意思
什么是brt
相形见绌的意思
afraid是什么意思
985是什么意思
结构性存款是什么意思
接踵而至的意思
jpg是什么意思
猜你喜欢
plmm什么意思
感性是什么意思
什么牌子的烤箱好
奚落的意思
什么牌子的眼霜好用
深沉的意思
黄金增幅书有什么用
姗姗来迟的意思
元参的功效与作用
还剩下什么