指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩视频重力感应选怎么关闭?
2026-04-22 08:51:28
1、首先点击我的,下滑到最后,点击设置。
2、然后点击播放设置。
3、接着点击其他播放设置。
4、最后将启用重力感应旋屏右侧开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:26
iPhone打游戏屏幕变暗
阅读量:175
苹果13的屏幕亮度如何自动调节
阅读量:76
消灭病毒怎么快速满级
阅读量:167
苹果12手机音乐如何设置低沉功效
阅读量:143
猜你喜欢
子午线轮胎是什么意思
59e是什么意思
死是什么感觉
运动手环有什么用
physx是什么
什么是演讲
cross是什么意思
购汇是什么意思
股票是什么意思
什么牌子洗发水好用
猜你喜欢
给男生送什么礼物好
mooe是什么意思
红杏出墙什么意思
smile什么意思
wrong是什么意思
滑精是什么意思
学技术学什么好
柠檬不能和什么一起吃
vga是什么
套内面积是什么意思