指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么给用户私密送礼
2026-04-25 14:03:43
1、在全民K歌设置界面,点击vip设置选项。
2、接着在vip设置界面,点击私密送礼选项。
3、之后在私密送礼界面, 点击添加用户。
4、最后在添加用户界面,选择要送礼的用户即可。
相关推荐
《全民K歌》怎么设置私密送礼
阅读量:142
全民K歌如何设置私密送礼
阅读量:145
怎么设置全民K歌的私密送礼
阅读量:33
全民k歌怎么给关注人送礼
阅读量:114
全民K歌怎么开启私密送礼
阅读量:90
猜你喜欢
电影影评怎么写
徽标图案大全
石榴怎么剥
公司起名字大全
日本邪恶漫画大全无翼鸟
水彩画图片大全
红警2秘籍大全
圣经讲道大全
称号大全
韩愈简介
猜你喜欢
给孩子取名字大全
恐怖电影大全
人生图片大全
炒饭的做法大全
微博怎么发私信
筹码集中度怎么看
男纹身图案大全图片
豆皮的做法大全
中国谚语大全
书名大全