指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
透明壁纸怎么弄
2026-04-22 16:20:02
1、打开手机的设置应用,点击下面的桌面和壁纸。
2、点击上面的壁纸选项。
3、选择下面的壁纸。
4、点击下面的虚化选项。
5、最后设置虚化透明壁纸,点击应用即可。
相关推荐
透明壁纸怎么关闭
阅读量:92
微信全局壁纸怎么设置
阅读量:172
微信壁纸怎么设置
阅读量:196
哈屏壁纸如何设置桌面宠物
阅读量:169
微信主界面透明壁纸怎么设置
阅读量:62
猜你喜欢
传奇尸王殿怎么走
橄榄油减肥
丝袜搭配
什么粥减肥
如何减肥最快
宣传海报怎么做
睾丸痒怎么办
张萌演员简介
新蜀汉传奇攻略
词语搭配大全
猜你喜欢
番泻叶能减肥吗
魂印星斗盘攻略
绾青丝简介
李晨个人资料简介
电车之狼怎么玩
吃减肥药好吗
正当防卫2攻略
色彩搭配原理
海南免税店攻略
佳能700d怎么样