指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香巴拉资讯app怎么注销账号
2026-04-24 01:37:39
1、进入香巴拉资讯app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【注销账号】。
4、进入注销协议界面,点击【确认】。
相关推荐
香巴拉资讯app怎么开启正文夜间模式?
阅读量:126
香巴拉资讯app怎么清除缓存
阅读量:187
巨潮资讯app怎么注销账号?
阅读量:152
香巴拉资讯APP怎样开启推送设置选项
阅读量:57
香巴拉资讯app怎么发布报料?
阅读量:56
猜你喜欢
韩国大酱汤正宗做法
辣豆腐的家常做法
竖弯怎么写
花菜炒肉的做法
红豆沙的做法
过油肉土豆片的做法
小笼包的做法和配方
really怎么读
怎么发微博
小白菜的做法
猜你喜欢
烤肠的做法
海鲜的做法
灵芝煲汤的12种做法
椰蓉面包的做法
凉拌黄瓜的做法
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
被蚊子咬了怎么止痒消肿
辣子鸡丁的做法
韶怎么读
面粉最简单的做法大全