指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置成暂时无法接通
2026-04-25 05:53:01
1、方法一:打开设置,找到并点击“勿扰模式”,打开后面的开关。
2、手动设置防打扰时间段以及允许谁在模式开启后可以来电。
3、方法二:打开设置,找到“飞行模式”,打开后面的开关。
4、总结如下。
相关推荐
怎样设置手机无法接通
阅读量:128
怎么不关机让手机无法接通
阅读量:185
手机如何设置无法接通不是关机
阅读量:123
如何让手机无法接通而不是关机?
阅读量:185
怎么设置成无法接通
阅读量:73
猜你喜欢
卵巢功能衰退怎么调理
眼睛胀痛是怎么回事
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
导游证怎么考
ps标尺怎么调出来
弹弓怎么瞄准图解
怎么下载mt4
lamp怎么读
过敏性鼻炎怎么办
地震是怎么形成的
猜你喜欢
树叶怎么画
鸡腿怎么做
火参果怎么吃
卸妆水怎么用
图片怎么压缩
怎么开锁
鳕鱼怎么做给宝宝吃
虾线怎么挑
qq亲密度怎么看
怎么坐地铁