指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋葱免费小说APP中阅读时翻页的模式怎么设置?
2026-04-29 15:11:55
1、手机上打开洋葱免费小说APP
2、点击下面的书架
3、再点击一本书
4、进入后,点击中间后,再点击设置
5、在弹出窗口中,找到翻页,就可以设置仿真翻页和平移翻页了
相关推荐
怎么开启洋葱免费小说APP的夜间模式?
阅读量:147
七猫免费小说app怎么开启翻页仿真模式?
阅读量:129
快手免费小说app怎么设置左手翻页
阅读量:27
洋葱免费小说APP中在阅读时夜间模式怎么开启?
阅读量:104
洋葱免费小说怎么设置阅读偏好
阅读量:91
猜你喜欢
土豪是什么意思
保理公司是做什么的
bend是什么意思
mwp是什么单位
五金店卖什么
世界八大奇迹是什么
oled是什么
elf是什么意思
洋溢的近义词是什么
ripe是什么意思
猜你喜欢
什么是汇率
合肥有什么好玩的
形影不离是什么意思
吃红枣有什么好处
什么是碳交易
尼丝纺是什么面料
农村养殖致富
轴距是什么意思
什么是红歌
知行合一什么意思