指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机无法验证更新怎么办?
2026-04-26 16:44:06
1、在iphone设置窗口,点击打开【个人头像】,设置窗口,进入新页面。
2、在Apple ID窗口,点击打开【密码与安全性】功能选项。
3、选择【获取验证码】重新验证即可。
相关推荐
苹果手机无法验证更新怎么办
阅读量:160
ios更新失败因为您不再连接到互联网
阅读量:40
iPhone6无法验证更新怎么办
阅读量:132
苹果App检测不到更新怎么办?
阅读量:76
苹果手机更新不了系统怎么办
阅读量:96
猜你喜欢
莱姆病是什么病
动车是什么
英勇无畏什么意思
什么是蓝颜知己
蛇缠腰是什么病
津津乐道是什么意思
乳糖不耐受是什么意思
受控文件是什么意思
天蝎座和什么座最配
车辆过户需要什么手续
猜你喜欢
详细的反义词是什么
什么才是真正的朋友
不要是什么字
声卡有什么用
pron是什么意思
详细的近义词是什么
busy什么意思
卡其色是什么色
tb是什么意思
委托代理人是什么意思