指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12mini静音键如何设置
2026-04-23 13:07:03
1、首先打开苹果手机的【设置】点击【声音与触感】进入,如图。
2、其次打开【用按钮调整】功能。如图。
3、最后长按手机侧面【下音量键】,可设置静音。如图。
相关推荐
苹果12手机怎么在触控设置里打开振动效果呢?
阅读量:161
苹果12手机怎么在触控设置里打开振动效果
阅读量:84
苹果13手机怎么关闭振动?
阅读量:155
苹果13电话怎么设置全屏幕显示
阅读量:28
iphone12pro max如何设置静音
阅读量:175
猜你喜欢
8月15是什么节日
afford是什么意思
宫颈tct检查是什么
象牙塔是什么意思
乡里别长沙话什么意思
什么猫最可爱
drawing是什么意思
喧闹的反义词是什么
什么是公摊面积
host是什么意思
猜你喜欢
维生素b族
维生素b6可以治痘痘
自由职业者是什么意思
茫然是什么意思
notebook是什么意思
apec是什么意思
什么是云服务
琛是什么意思
户籍登记日期是什么
leader什么意思