指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
家长管理怎么关闭允许他人申请替换管理员权限
2026-04-24 02:16:43
1、
点击设置
进入页面,点击设置。
2、
点击安全设置
进入页面,点击安全设置。
3、
关闭权限
进入页面,关闭权限。
相关推荐
太阳能全智能测控仪怎么使用
阅读量:95
华为手机“快应用”在哪里?
阅读量:163
360儿童手表6c怎么听歌
阅读量:170
米家房间管理功能在哪打开?
阅读量:184
华为儿童帐号注册流程一文详解
阅读量:131
猜你喜欢
优禾生活
如何大胸
诠释是什么意思
蝙蝠飞到家里是什么预兆
怎么玩好亚索
如何评课议课
如何治疗鸡眼
蝴蝶的生活习性
如何查询个人信息
如何设置目录
猜你喜欢
怎么做豆包
穿越之村姑生活
大学生生活
吉德洗衣机怎么样
饥荒木炭怎么弄
品德与生活
睡眠不好如何调理
白玉菩提子怎么盘
如何买创业板股票
什么的生活