指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱南宁应用中怎么查看应用描述
2026-04-22 09:44:29
1、进入APP我的页面,点击右上角齿轮,进入系统设置页面,点击关于;
2、进入关于页面,应用相关信息,点击应用描述;
3、进入描述页面,是对该应用的全面简短的介绍,了解一下;
相关推荐
王者荣耀怎么找同城一起玩的战队
阅读量:53
王者营地黑名单在哪?
阅读量:146
ios王者荣耀怎么改荣耀战区
阅读量:61
把对抗分路战力改到打野分路
阅读量:111
王者营地怎么看铭文
阅读量:113
猜你喜欢
翳怎么读
bought怎么读
焯怎么读
云南大学怎么样
蘑菇怎么炒好吃
饺子皮怎么做
痛风是怎么引起的
可乐排骨的家常做法
青鱼怎么做好吃
庆帝为什么要杀范闲
猜你喜欢
为什么老打哈欠
斐怎么读
qq关联怎么设置
千纸鹤怎么折
不开心怎么办
揩怎么读音
牛肉酱的做法视频
little怎么读
苹果手机怎么设置动态壁纸
骉怎么读