指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在华为手机中如何设置简易模式
2026-05-11 05:51:44
1、
点击系统和更新
在设置页面中,点击“系统和更新”选项卡。
2、
点击简易模式
在系统和更新页面,点击“简易模式”选项卡。
3、点击开启
在简易模式选项卡中。点击“开启”选项卡,即可。
相关推荐
成语玩命猜第16关攻略
阅读量:83
华为mate40pro EMUI 11负一屏如何开启
阅读量:144
微信听书如何关闭广告推荐优化
阅读量:129
华为阅读怎样显示顶部信息
阅读量:148
华为手机自动对齐怎么开启
阅读量:170
猜你喜欢
什么是工作流
iccid是什么意思
欧蕙适合什么年龄
sentences是什么意思
攻略是什么意思
凌迟是什么意思
超级qq会员有什么用
什么生意前景好
后继有人的意思
戏答是什么意思
猜你喜欢
米娜桑什么意思
扫视的意思
冬天吃萝卜有什么好处
女为悦己者容是什么意思
考导游证需要什么书
橱柜柜门什么材质好
学海无涯苦作舟的意思
赤霞珠是什么意思
10月开什么花
柚子在什么季节成熟