指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机多用户管理员怎么删除
2026-05-01 21:33:15
1、
选择用户与帐户
在设置内点击用户与帐户选项。
2、
选择多用户
点击上方的多用户选项。
3、
点击设置
选择用户后方的设置图标。
4、
点击删除用户
选择下方的删除用户即可。
相关推荐
OPPO手机怎样去掉多用户图标
阅读量:131
oppo多用户取消不掉
阅读量:49
oppo多用户模式怎么关闭
阅读量:155
oppo多用户模式怎么关闭?
阅读量:167
oppo怎么消除机主访客的图标
阅读量:54
猜你喜欢
我的世界信标怎么用
苹果mp3怎么下载歌曲
怎么查流量
万年青怎么养
我的世界药水怎么做
纸船怎么折
椒盐虾怎么做
橡皮英语怎么读
声卡驱动怎么安装
薛佳凝和胡歌怎么回事
猜你喜欢
郏县怎么读
老虎怎么画
六一儿童节怎么过
胡萝卜用英语怎么说
travel怎么读
苹果手机怎么删除软件
内脏脂肪怎么减
苹果4怎么刷机
身份证过期了怎么办
怎么预防乳腺癌