指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我怎么设置虚拟按键
2026-04-21 14:59:51
1、首先我们打开手机设置页面,选择设置界面内的便捷辅助选项。如下图
2、然后我们在页面中选择上方的导航键选项。如下图
3、最后我们在页面中选择下方的虚拟按键选项即可。如下图
相关推荐
真我手机下面三个键怎么调出来
阅读量:30
真我手机下面三个键怎么才能调出来
阅读量:190
真我10pro+怎么设置虚拟键
阅读量:172
真我手机怎么设置返回键
阅读量:105
真我gtneo虚拟按键设置教程
阅读量:165
猜你喜欢
肚子大该怎么减肥
中图分类号怎么写
飞鹤星飞帆怎么样
安徽外国语学院怎么样
华东交通大学怎么样
昼怎么组词
怎么设置打印机
螃蟹怎么炒
快递怎么加盟
抖音怎么设置动态壁纸
猜你喜欢
三叉神经痛怎么办
刷牙出血是怎么回事
怎么让咬肌变小
颜回怎么死的
12306怎么退票
吊带袜怎么穿
怎么考驾照
肌美精面膜怎么样
失眠多梦怎么办
猫拉稀怎么办