指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何自助更换公积金绑定银行卡
2026-04-22 06:15:34
1、第一步,打开手机上的【我的盐城】,在首页点击【公积金】进入
2、第二步,点击最下方的【业务】,点击【银行绑定卡管理】
3、第三步,按顺序选择【银行行别】,输入新的银行卡号,点击【确定】即可
相关推荐
公积金银行卡怎么变更
阅读量:153
提取公积金怎么更改银行卡号
阅读量:184
公积金银行卡怎么变更
阅读量:33
提取公积金怎么更改银行卡号
阅读量:98
提取公积金怎么更改银行卡号
阅读量:28
猜你喜欢
炸油条的做法和配方
银耳汤的做法视频
电子邮箱怎么申请注册
昂刺鱼的做法
虎皮青椒的做法
鱼火锅的做法
红烧鸡块的做法
菌汤的做法
醪糟汤圆的做法
干锅虾的做法
猜你喜欢
蚝油牛肉的做法
棘怎么读
qq怎么实名认证
印度飞饼的做法
爆炒猪肝的家常做法
炒牛肉的家常做法
苹果手机通话怎么录音
千层糕的做法
猪大肠的做法
鸡腿饭的做法