指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么人工服务怎么打
2026-04-21 22:30:59
1、
选择我的客服
打开饿了么,在我的选项下点击我的客服。
2、
选择在线客服
进入我的客服界面,点击在线客服。
3、
输入人工
直接在消息框输入人工客服,点击发送。
相关推荐
如何使用京东订酒店。
阅读量:45
在密探上遇到喜欢的女生该如何搭讪
阅读量:104
焗海螺的做法
阅读量:47
饿了么的智能省流量怎么设置开启?
阅读量:42
跑跑卡丁车手游礼包在哪兑换,礼包激活码怎么用
阅读量:148
猜你喜欢
qq昵称怎么改
枸杞子怎么吃
电脑中病毒怎么办
公务员行测常识
圆脸发型图片
椎间盘突出怎么治疗
懒惰的近义词
佰草集怎么样
大相径庭的近义词
月经一直不来怎么办
猜你喜欢
怎么用电脑拍照
优雅的近义词
休憩的近义词
牛仔裤怎么卷裤脚
安琪酵母怎么用
特别的近义词和反义词
三国战纪怎么爆气
惊喜的近义词
兰花叶子发黄怎么办
炖鱼怎么做