指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优健康APP怎么深度解读报告
2026-04-23 06:55:38
1、首先打开优健康APP。
2、点击
报告
按钮,如下图所示。
3、
选择一份报告
,如下图所示。
4、点击
深度分析
按钮,如下图所示。
5、点击下图箭头所示的按钮就可以了,如下图所示。
相关推荐
蘑菇木耳炖鸡汤的做法
阅读量:158
快手怎么把视频分享到微信朋友圈
阅读量:161
快手视频怎么发朋友圈 快手怎么分享微信朋友圈
阅读量:91
快手怎么删除已发布的作品
阅读量:163
快手搞笑配音怎么弄的
阅读量:107
猜你喜欢
菲林是什么意思
兄弟啊想你啦什么歌
857857什么意思
新冠阳性是什么意思
阿胶什么时候吃最好
基带是什么
什么事
nfc功能是什么
mate是什么意思
喝什么解酒最快最有效
猜你喜欢
think是什么意思
约数是什么
讳疾忌医什么意思
偷什么不犯法
which是什么意思
什么是辟谷
奉子成婚是什么意思
祈福是什么意思
旭字五行属什么
蹒跚是什么意思