指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统后台不准“第五人格”软件运行刷新
2026-04-25 04:48:25
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“通用”。
2、然后
“通用”显示页面下滑点击“后台app刷新”。
3、最后
页面下滑找到“第五人格”旁边开关图标,点击设定不准刷新。
相关推荐
iPhone系统后台不准“抖音”软件运行刷新
阅读量:99
iPhone后台不准“百度”app刷新
阅读量:166
iPhone后台怎样不准“备忘录”app刷新
阅读量:179
iPhone系统后台不许“百度”软件运行刷新
阅读量:182
iPhone怎样关掉“第五人格”app系统后台刷新
阅读量:127
猜你喜欢
苦瓜怎么做不苦
沉思近义词
板寸发型图片
台湾博物馆
怎么搭配衣服好看
怎么减臀部
汽车导航怎么升级
孕妇感冒可以吃什么药
霍山石斛怎么吃
忧郁的近义词
猜你喜欢
丰田凯美瑞怎么样
坚硬的近义词
帕森太阳镜怎么样
胖人发型
霍山石斛怎么吃
铁的重量怎么算
复古发型
我的世界怎么建城堡
沈阳理工大学怎么样
兴高采烈的近义词