指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝取消长辈模式方法介绍
2026-04-23 19:18:12
1、打开淘宝app进入后,点击右下角的“我的淘宝”。
2、进入页面后继续点击右上角的“齿轮图案”进入设置。
3、进入设置后,找到“模式切换”选项。
4、选择“标准模式”即可退出的长辈模式。
相关推荐
淘宝怎么关闭长辈模式
阅读量:156
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:86
淘宝长辈模式在哪开启
阅读量:105
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:133
淘宝切换长辈模式方法
阅读量:80
猜你喜欢
怎么打蝴蝶结
头发硬怎么变软
分辨率怎么调
怎么恢复视力
quarter怎么读
怎么才能
下午好英语怎么说
siri建议怎么关闭
蒂森克虏伯电梯怎么样
电脑ip地址怎么看
猜你喜欢
孙悟空怎么画
夏洛特怎么玩
大写的一到十怎么写
海蜇怎么吃
胸围怎么测量
word怎么设置页码
高粱米怎么吃
女孩英语怎么说
外贸怎么做
流鼻血是怎么回事