指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为抬起唤醒怎么关闭
2026-04-25 00:09:40
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【快捷启动及手势】。
3、点击【亮屏】。
4、关闭【拿起手机亮屏】右侧的开关即可。
相关推荐
华为手机感应亮屏怎么关闭
阅读量:109
华为手机拿起就亮屏怎么关闭
阅读量:64
华为手机一碰就亮屏怎么办
阅读量:148
华为抬起唤醒怎么关闭
阅读量:104
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:30
猜你喜欢
vlog是什么意思怎么读
时间节点是什么意思
煲粥用什么锅好
海钓竿什么牌子好
巡视员是干什么的
秀外慧中是什么意思
殚精竭虑是什么意思
学而不厌诲人不倦的意思
体寒的人有什么症状
什么舞蹈简单易学
猜你喜欢
poot是什么意思
赠汪伦的意思
source是什么意思
贞操是什么意思
轻浮的意思
开车穿什么鞋最好
网银是什么意思
什么是真正翡翠原石
泰国买什么便宜
美元加息意味什么