指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
classin如何开启上课通知
2026-04-22 10:57:11
1、打开classin软件,进入头像界面,点击设置。
2、找到新消息通知,点击它。
3、开启上课通知右边的按钮即可。
相关推荐
Classin怎么关闭上课通知
阅读量:33
Classin开启上课通知怎么做
阅读量:92
Classin关闭上课通知方法
阅读量:58
Classin如何关闭新消息通知
阅读量:176
Classin关闭新消息通知教程
阅读量:45
猜你喜欢
三叉神经痛怎么治疗
腌咸菜的做法大全
oppo手机怎么截屏
耳洞发炎流脓怎么办
遣怎么读
我的世界酿造台怎么用
苹果怎么截图
羊肚菌的做法
油淋茄子的做法
心电图怎么看
猜你喜欢
汤的做法大全
怎么压缩图片大小
怎么注销微信
羊排做法
长茄子的做法大全
香辣排骨的做法
菜的做法
勒怎么读
清炖排骨的家常做法
猪肺的做法大全