指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iPhone手机的切换控制功能
2026-04-22 20:14:28
1、点击设置进入界面。
2、点击辅助功能进入界面。
3、在辅助功能界面内,点击关闭iPhone手机的【切换控制】功能。
相关推荐
苹果切换控制怎么关闭?
阅读量:192
iphone手机如何开启切换控制?
阅读量:80
苹果手机如何设置图标大小
阅读量:79
苹果手机双击锁屏怎么设置
阅读量:99
iphone13手机切换控制功能怎么打开
阅读量:63
猜你喜欢
打呼噜怎么治
c盘满了怎么清理
竹五笔怎么打
作文提纲怎么写
学位怎么填
怎么写小说
捕蝇草怎么养
华为手机怎么投屏到电视
人生规划怎么写
白带像水一样流出来是怎么回事
猜你喜欢
怎么创建微信公众号
吉利汽车怎么样
pants怎么读
青椒肉丝的家常做法
为什么鼻子上长痘痘
为什么家里不能养文竹
娉怎么读
怎么查快递
论文开题报告怎么写
蛋挞液怎么做