指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置开启语音唤醒功能
2026-04-23 04:51:05
1、第一步,打开手机设置
2、第二步夏贪阅,点击Siri与搜索选项
3、第三步,点击打开嘿 Siri唤醒的芬川开关
4、第四步,设置自己的语音即可扯愁
相关推荐
苹果手机唤醒功能怎么设置
阅读量:153
苹果手机怎么设置语音播报
阅读量:149
苹果手机怎么设置语音唤醒
阅读量:153
苹果手机语音控制
阅读量:102
苹果短信语音播报怎么取消
阅读量:169
猜你喜欢
惠州商贸旅游高级职业技术学校
怎么订飞机票
象山旅游攻略
绝地求生怎么购买
硝化细菌胶囊怎么用
西安冬季旅游攻略
东山岛旅游
昆明景区
坐月子可以吃水果吗
千分号怎么打
猜你喜欢
ios10怎么样
字体下载后怎么安装
受到惊吓怎么办
孕妇可以吃绿豆吗
ipad怎么下载电影
孕妇可以吃无花果
拔牙后多久可以喝水
以人为镜可以明得失
琼海旅游景点
墓地风水怎么看