指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何开通亲情号?
2026-05-05 09:23:08
1、
点击亲情号
打开淘宝的通讯录,点击亲情号。
2、
点击添加亲情号账号
在亲情号页面,点击添加亲情号账号。
3、
点击一键开通
选择账号,点击一键开通即可。
相关推荐
怎样关闭支付宝APP的朋友消息提醒
阅读量:148
赞美帅哥的幽默句子有哪些
阅读量:72
支付宝余额宝怎么转入?
阅读量:120
怎么样才能找到靠谱玩伴
阅读量:132
棉酚和醋酸棉酚有什么区别
阅读量:51
猜你喜欢
血糯米的功效与作用
小凌和徐良什么关系
荆芥穗的功效与作用
三个火字念什么
初三化学知识点总结
议论文开头的作用
奥林匹克运动的宗旨
粉色玫瑰代表什么
什么叫绿茶婊
人胎盘片的功效与作用
猜你喜欢
阿凡达什么时候上映
什么是随身wifi
我运动我健康
滚床单什么意思
漱口水的作用
运动会跳绳加油稿
当归丸的功效与作用
氯化钠的作用
安乃近的作用
橱柜台面用什么好