指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱山东APP如何联系人工客服?
2026-04-25 08:21:43
1、手机上打开爱山东APP,
2、在首页点击“我的”按钮,
3、点击页面右上角的“客服”图标,
4、输入“人工客服”,点击发送,就可以联系到人工客服。
相关推荐
爱山东APP身份信息不是自己的怎么办?
阅读量:178
爱山东身份验证失败怎么办
阅读量:116
爱山东App怎么修改显示的用户姓名
阅读量:147
爱山东怎么实名认证
阅读量:83
爱山东APP如何更改绑定手机号码?
阅读量:146
猜你喜欢
消弭什么意思
现在什么手机比较好
鞥是什么意思
温胃舒的功效与作用
浙贝的功效与作用
微薄是什么意思
什么是全网通手机
pdm是什么意思
秉承是什么意思
煞费苦心的意思
猜你喜欢
倔强的意思
柚子茶的功效与作用
op是什么意思
修养的意思
利口酒是什么意思
胃药什么时候吃
行李箱什么材质好
霎时的意思
华为是做什么的
乐不思蜀是什么意思