指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼APP怎样开启青少年模式选项
2026-04-25 06:52:49
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【青少年模式】选项点击进入进行设置,即可开启此选项。
相关推荐
开眼APP怎样开启WiFi下自动播放选项
阅读量:27
开眼软件如何开启青少年模式
阅读量:20
如何查看开眼App的营业执照
阅读量:34
开眼app怎么查看用户协议
阅读量:126
开眼APP怎样查看用户协议
阅读量:110
猜你喜欢
感冒可以喂奶吗
以后的近义词
怎么盘星月菩提
怎么能让皮肤变白
小鸭洗衣机怎么样
烫伤后起水泡怎么办
男短发发型
常常的近义词
劫难的近义词
基金怎么赎回
猜你喜欢
粉刺是怎么形成的
栖息的近义词是什么
责备的近义词
住院医保怎么报销
三个月的宝宝咳嗽怎么办
羡慕的近义词
锤石怎么玩
哆嗦的近义词
含近义词的词语
广东省博物馆开放时间