指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在花缘关闭红包弹窗
2026-04-25 09:40:58
1、打开花缘app。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【红包弹窗开关】。
5、来到红包弹窗开关界面,然后把【搭讪红包弹窗】的按钮关闭即可。
相关推荐
花缘App如何关闭麦克风权限
阅读量:24
花缘App如何关闭日历权限
阅读量:64
花缘app怎么找到红包弹窗开关
阅读量:187
花缘App如何关闭禁用 WLAN
阅读量:71
花缘App如何关闭发送彩信
阅读量:173
猜你喜欢
四川哪里好玩
360路由器怎么样
长江商学院在哪里
温州旅游必去景点
甲状腺结节如何治疗
曼秀雷敦怎么样
闽k是哪里的车牌
xp自动关机怎么设置
如何锻炼胸肌
lol超频了怎么办
猜你喜欢
证券佣金怎么算
如何预防老年痴呆
爆炸钩怎么上饵图解
虎门销烟发生在哪里
络腮胡怎么办
匣怎么组词
五彩滩旅游攻略
ai格式怎么打开
朋友圈之特别订制
q币怎么换成q点