指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽APP里面怎么设置身高?
2026-04-21 23:15:19
1、第一步,打开每日瑜伽软件,点击设置页面选项。
2、第二步,点击个人资料选项。
3、第三步,点击身高选项。
4、第四步,最后选择自己身高点击确定,这样设置身高就完成了。
相关推荐
每日瑜伽APP里面怎么更改昵称?
阅读量:195
每日瑜伽怎么设置身高
阅读量:92
怎么设置每日瑜伽APP的个性化推荐
阅读量:105
每日瑜伽APP里面如何设置性别?
阅读量:27
每日瑜伽怎么设置身高
阅读量:27
猜你喜欢
一拍即合的意思
长脸型适合什么刘海
bite是什么意思
昆仑的意思
什么是做账
不负如来不负卿是什么意思
我的世界活塞有什么用
家庭制氧机什么牌子好
六一儿童节祝福语
厂庆祝福语
猜你喜欢
什么发型好看男生
新股换手率高说明什么
覆水难收的意思
今年的三伏天从什么时候开始
沙发床什么品牌好
什么股票值得买
igm阳性是什么意思
情侣表什么牌子好
预感的意思
意思相近的成语