指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox21s怎么打开小屏模式
2026-04-27 12:24:58
1、打开手机中的【设置】功能选项
2、在设置界面找到【单手操作】点击打开
3、将“手势调出小屏”功能开启即可,这时,我们从屏幕边缘向内滑动,再折法滑出屏幕外,可调出小屏
相关推荐
vivo侧边栏在哪里设置
阅读量:46
vivo小屏模式怎么用
阅读量:104
vivo手机怎么设置悬浮窗
阅读量:141
vivo手机悬浮通知怎么设置
阅读量:99
vivoS1怎么设置悬浮球
阅读量:80
猜你喜欢
北京现代伊兰特怎么样
油墨怎么洗
清东陵简介
梧桐山攻略
在淘宝上怎么买东西
灵山大佛旅游攻略
延禧攻略剧情
腾冲银杏村旅游攻略
北海涠洲岛旅游攻略
减肥营养菜谱
猜你喜欢
升达地板怎么样
怎么样脱毛
糙米减肥
脸上出油怎么办
怎么批量删除说说
沉默年代攻略
完全攻略手册
五台山旅游攻略
帝国时代2攻略
苹果减肥法有效吗