指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果悬浮球怎么关闭
2026-04-22 04:06:06
1、
点击进入
点击设置界面中辅助功能。
2、
点击触控
进入新界面后点击触控。
3、
点击进入
进入触控界面后点击辅助触控。
4、
点击关闭
最后在新界面中点击关闭辅助触控即可。
相关推荐
怎么关闭苹果的悬浮球
阅读量:142
苹果手机屏幕上的小方块如何设置?
阅读量:42
iphone悬浮窗怎么关闭
阅读量:48
iphone悬浮球点击没反应
阅读量:185
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:59
猜你喜欢
跑步鞋怎么选
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
怎么用
怎么创建苹果id
手机和电脑怎么连接
钢筋符号怎么打
没钱怎么办
怎么追女孩子
怡口净水器怎么样
苹果怎么删除软件
猜你喜欢
卵巢囊肿怎么治疗
血压低是怎么回事
vivox9怎么截屏
海尔燃气热水器怎么样
云用英语怎么说
雨是怎么形成的
怎么编手链
朱军怎么了出什么事了
头发怎么生发
后背酸痛是怎么回事