指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12在哪设置返回键?
2026-04-24 03:58:26
1、打开iPhone手机点击设置,选择进入触控中,进入“辅助触控”设置界面。
2、在辅助触控自定操作栏,选择“单点”选项。
3、在单点操作选项中,选择“回退”功能即可设置返回键。
相关推荐
iPhone12手机返回键设置教程
阅读量:45
iPhone12手机如何设置左滑返回上一层
阅读量:147
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:184
苹果12promax返回怎么操作
阅读量:136
苹果手机返回键怎么设置
阅读量:163
猜你喜欢
什么是地震
玉露的养殖方法
用艾叶泡脚有什么好处
什么是创业板
继往开来是什么意思
冰恋是什么
胸贴是什么
缅怀是什么意思
迎难而上是什么意思
44岁属什么
猜你喜欢
桂林有什么特产
快手是什么软件
stats是什么意思
前胸后背疼是什么病
石榴花像什么
prevent是什么意思
increase是什么意思
公虾米是什么歌
goal什么意思
高尔夫运动