指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看小米手机的配置参数
2026-04-22 03:03:39
1、解锁打开手机,点击【设置】
2、进入设置页面,点击【我的设备】
3、打开我的设备页面,把页面往下拉
4、点击【全部参数】
5、打开即可看到小米手机全部参数。
相关推荐
小米手机模糊定位如何开启
阅读量:91
MIUI 7女生、男生、女神、轻奢主题在哪里
阅读量:89
小米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:83
红米Note8怎么折叠通知类短信
阅读量:143
安卓手机第三方TWRP recovery 使用教程
阅读量:128
猜你喜欢
欲哭无泪的意思
三国鼎立的意思
以梦为马 不负韶华是什么意思
慧聪网是做什么的
tokyo是什么意思
手机app是什么意思
host是什么意思
流年的意思
延伸的意思
感光度是什么意思
猜你喜欢
顿号的意思
未央是什么意思
新陈代谢的意思
cnmb是什么意思
狐假虎威的意思是
锐不可当是什么意思
沉默不语的意思
自考是什么意思
即兴的意思
什么生意最火