指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何开启不把我的评论推送给别人功能
2026-04-25 01:39:13
1、如下图所示,进入快手首页,选择右上角的主菜单。
2、进入主菜单,点击“设置”。
3、在设置页面,点击“隐私设置”。
4、如下图所示,将不把我的评论推送给别人按钮打开即可。
相关推荐
快手极速版怎么打开被@通知功能
阅读量:159
快手极速版位置信息怎么关闭隐藏
阅读量:100
快手关注通知怎么取消
阅读量:64
如何关闭快手极速版隐私用户
阅读量:43
快手怎么样不让别人戳自己
阅读量:22
猜你喜欢
湿疹什么症状
什么是子网掩码
afk什么意思
二级运动员标准
温文尔雅是什么意思
射手座和什么座最配
女人什么时候是排卵期
什么东西好吃
舌头发黑是什么原因
次世代是什么意思
猜你喜欢
海南有什么特产
陌生的近义词是什么
传统文化是什么
volunteer是什么意思
partner什么意思
麻烦的近义词是什么
christmas什么意思
310什么意思
recommend什么意思
土鸡养殖技术