指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何设置Siri语音播报通知
2026-04-22 04:41:21
1、点击Siri与搜索选项。
2、点击播报通知。
3、选择播报通知选项。
4、在这里设置开启。
相关推荐
iPhone12手机角标如何关闭
阅读量:111
iphone13提醒事项怎么开启即时通知
阅读量:68
iphone AssistiveTouch 的设置
阅读量:125
苹果13手机如何打开提醒事项的即时通知?
阅读量:126
苹果13pro后台APP刷新怎么关
阅读量:20
猜你喜欢
青春痘怎么治
麦粒肿怎么治
生活常识
信用卡怎么用最划算
凝视近义词
animals英语怎么读
叮咛的近义词是什么
猎豹黑金刚怎么样
扫视的近义词
感冒药有哪些
猜你喜欢
天津博物馆地址
感冒怎么好得快
极其的近义词
感慨的近义词
淘宝公益宝贝怎么设置
四面八方的近义词
抗病毒感冒药
增加的近义词
过敏性结膜炎怎么治
天龙八部星宿怎么样