指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui14防误触模式在哪设置
2026-05-10 06:30:13
1、打开相机app拍照页面,点击右上角“三横”图标。
2、进入到更多功能页面,点击“设置”图标。
3、进入到相机设置页面,打开“防误触模式”开关即可。
相关推荐
小米手机如何设置防误触模式
阅读量:89
小米防误触模式在哪里
阅读量:146
小米防误触模式在哪里
阅读量:133
miui13防误触模式在哪设置
阅读量:101
在小米手机上怎样开启防误触模式?
阅读量:112
猜你喜欢
怎么锁电脑屏幕
斜率怎么算
右下眼皮跳是怎么回事
箭牌瓷砖怎么样
ipad已停用怎么办
红豆薏米水怎么煮去湿气
手脚麻木怎么办
心跳快怎么办
韩语怎么学
怎么下载qq
猜你喜欢
肚子痛怎么回事
怎么填报高考志愿
天乩怎么读
经常打喷嚏是怎么回事
谢谢日语怎么说
南山南马頔怎么读
hcg低怎么办
我的世界怎么去侏罗纪
哺乳期感冒怎么办
红苹果家具怎么样